Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2027

2027
Limit-Preis

Fritz Halberg-Krauss (deutsch, 1874 - 1951), Seelandschaft, Öl a. Holz, unten rechts sig. Maße: 15,5 x 30 cm, gerahmt: 26 x 41 cm.